Новая утилия IceFrog - 4 Мая 2011 - Дота и Warcraft 3
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
Меню сайта
Интересные файлы
Гайды по героям Доты 6.78
Дота 6.77
Дота 6.74 с ботами
Наруто карты для Warcraft 3 Frozen Throne
Карты Dota
Главная » 2011 » Май » 4 » Новая утилия IceFrog
13:02
Новая утилия IceFrog

IceFrog анонсировал разработку новой утилиты, которая позволит игрокам, присоединяться к уже стартовавшей игре.
IceFrog в своем блоге рассказал о том, что разработчик Varlock создавший знаменитый «Ghost hosting bot», провел успешный тест новой программы, позволяющей вылетевшим из-за проблем с интернетом игрокам, вернутся в игру. Сообщается, что первая версия программы будет работать под популярный сервис garena, однако в будущем возможно портрирование и на другие системы (к примеру ICCup, PvPGN). Для успешного возвращения в игру, обязательно наличие программы «DotA reconnection tool» как у создателя карты (хостбота), так и у клиента (игрока).

IceFrog сообщил, что его заинтересовала данная утилита. Однако точная дата выхода бета-версии программы так и не была названа. Предстоит проделать немалую работу для адаптации утилиты под bnet, hostbot и внедрения её в код доты. Поэтому IceFrog убедительно просит всех разбирающихся в вопросе, обращаться по адресу «hogantp@gmail.com».

Анонсирование этой функции было давно ожидаемым действием, т.к вылеты из доты всегда портили процесс игры и приводили к пересозданию карты. Однако такая функция уже реализована в «HoN» и «League of Legends» (аналоги доты). В них можно вернуться в игру, в течение десяти минут после дропа.

Просмотров: 752 | Добавил: vladrogovoi | Рейтинг: 0.0/0
-->
Поиск
Наш партнер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Свежая Дота
Дота и Warcraft 3. © 2024
Хостинг от uCoz