Развиваем сайт по Доте и Warcraft 3 - 21 Мая 2012 - Дота и Warcraft 3
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
Меню сайта
Интересные файлы
Гайды по героям Доты 6.78
Дота 6.77
Дота 6.74 с ботами
Наруто карты для Warcraft 3 Frozen Throne
Карты Dota
Главная » 2012 » Май » 21 » Развиваем сайт по Доте и Warcraft 3
15:46
Развиваем сайт по Доте и Warcraft 3

Так, с сегодняшнего дня данный сайт начинает перемены. К лучшему или худшему пока неизвестно, но меняться он будет точно. Какие задачи я ставлю перед собой в ближайшие пару лет?

1. Поднятие посещаемости.
Да, необходимо повысить количество человек, которые посещают наш сайт. В последнее время число посетителей составляет около 20 человек в сутки, что является крайне ущербным. Тем не менее, я постараюсь сделать так что бы это число поднялось до планки хотя бы 300 человек в сутки, а так как получится. Надеюсь ты, читая этот пост, добавишь наш сайт в закладочки и завтра зайдешь на него снова. Я ведь прав? :)

2. Пополнение контента.
Я пока что не изучал запросы, по которым на наш сайт заходят люди, но очевидно, что это всё связано с игрой Warcraft 3, а так же картой Dota Allstars. Файлы связанные с данной тематикой я попытаюсь и добавлять, надеюсь вы найдете среди них что-то полезное. Не забываем, что скачивание с файлообменников это не проблема, подождать минутку и скачать файл проблем не составляет, взамен за эту минуту вы получите то, что вам нужно. Все файлы проверяются на вирусы, плохого я вам уж точно не посоветую.

3. Повышение тематического индекса цитирования и показателя Page Rank.
Если вы далеки от процесса развития сайтов, то вам эти слова покажутся странными. На самом деле ничего странного здесь нет, я просто хочу повысить респектабельность нашего сайта относительно поисковых систем (Яндекс и Google). Согласитесь, здорово будет, если на этот сайт роботы будут смотреть как на нечто интересные и полезное, нежели как на говно. Все согласны? :)

Планы расписал, самое время пойти заняться чем-то полезным, например поиграть в Варкрафт 3 или Доту. Ещё раз прошу вас, добавляйте сайт в закладочки, для нас это очень важно. Работаем мы всё таки для вас, а не для какого-то поискового робота. Так ведь? :)
Просмотров: 791 | Добавил: Privitalik | Рейтинг: 0.0/0
-->
Поиск
Наш партнер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Свежая Дота
Дота и Warcraft 3. © 2024
Хостинг от uCoz